Archive for 19 мая, 2016

Подробности регистрации в Paypal

Процесс создания и дальнейшего использования возможностей данной платежной системы бесплатные. Никаких проблем или лишних сюрпризов в данной ситуации нет. Естественно, за определенные денежные переводы в системе начисляется минимальная комиссия. Комфорт от использования платежной системы, безопасность средств и надежность – это ключевые факторы Paypal.

Read more »

Знаменитости на вечеринке De Grisogono в Каннах

  • Все статьи
  • Знаменитости
  • Знаменитости на вечеринке De Grisogono в Каннах

 

Знаменитости на вечеринке De Grisogono в Каннах

Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Класснуть

После фееричной вечеринки «Chopard Wild» в Каннах ювелирный бренд De Grisogono решил не отставать от конкурентов. Знаменитых гостей встречал сам Фаваз Read more »

Клавишник группы «Мираж» просит помощи

Александр Хлопков собирает деньги на лечение мамы

Клавишник группы «Мираж» и бессменный лидер группы «Маленький принц» Александр Хлопков обратился к поклонникам за помощью. Музыкант собирает деньги на лечение своей мамы Надежды Николаевны. Свою просьбу Хлопков опубликовал на странице в социальной сети Facebook.

«Прошу помощи для моей Мамы! Я обращаюсь с просьбой Read more »

Запеканка с яблоками (в мультиварке)

 Yana1984   29.04.16

Когда в мультиварке готовится яблочная запеканка, восхитительные ароматы разносятся по всему дому. Блюда из яблок вкусные, красивые и аппетитные. Запеканка из яблок не требует к себе большого внимания, продукты и процесс приготовления достаточно просты.

Продукты

Яблоки — 3 шт.

Яйца — 3 шт.

Пудра сахарная — 6-7 ч. л.

Мука пшеничная — 5 ст. л.

Молоко — 200 мл

Масло сливочное — 10 г

Сахар — 2 ст. л.

Вода — 2 ст. л.

Соль — щепотка

Женские помощники для волос

Одна из главных ролей в создании образа женщины, будь это деловая встреча или торжественное мероприятие, играют аксессуары для волос. Особенно они актуальны в весенне-летний период — поддерживают стиль, добавляя в него некую изюминку.

Read more »