Archive for 17 сентября, 2016

Домашний массажер для тела – твой идеальный скульптор | Женский сайт о женщине и обществе

При пoмoщи всeвoзмoжныx нaсaдoк нa кoмпaктныe aппaрaты дoмa мoжнo прoвoдит сeaнсы пнeвмo-, гидрo- и вибрoмaссaжeй.Виды дoмaшниx мaссaжeрoв Дoмaшний пнeвмoмaссaжeр тeлa дeйствуeт пo принципу oткaчки воздуха и создания вакуумного пространства, от чего кожа втягивается и тем самым улучшает кровоток сосудов и дренаж кожных покровов. Разные виды домашних массажеров помогут женщине избавиться от второго подбородка или снимут усталость ног. Именно по этой причине массажерами нужно пользоваться строго по инструкции.    Единственным недостатком аппаратного массажа, как считают специалисты, — это то, что он не в состоянии заменить человеческие руки и, соответственно, нельзя прочувствовать массируемую зону тела. Домашний массажер для тела – твой идеальный скульптор Для того, что бы достичь идеальных форм тела, разгладить морщинки и вернуть коже лица сияние практически все женщины прибегают к своим каким-то маленьким хитростям. На одной зоне массажер можно держать не более пяти минут.Оздоравливающие массажи нужно проводить курсами раз в 6 месяцев, к примеру, каждый день 10 дней подряд или раз в 2 дня около 20 дней. А ведь некоторые недостатки вашей внешности можно устранить намного быстрее, если под рукой иметь верного помощьника – домашний массажер.Выбор домашних массажеров не так велик, как, например, ассортимент бытовой техники. При использовании таких массажеров необходимо помнить, что такой массаж на разных зонах тела производить больше двадцати минут нельзя. Большой популярностью пользуются массажные ванночки для ног, которые могут снять чувство усталости, напряжения и отечность конечностей.Работа домашнего вибромассажера основывается на том, что по поверхности тела производятся колебательные движения, результатам которых являются обезболивающее, тонизирующее и противовоспалительное действие. Противоположным результатом вместо бодрости может быть неожиданная слабость, и даже болезненные ощущения. Но даже при таком ограниченной альтернативе есть довольно уникальные экземпляры способные проводить сразу несколько видов массажа, такие, например, как антицеллюлитный, акупунктурный или шиа-цу. Итогом такого массажа будет приток полезных веществ к массажируемому участку кожи и, соответственно, их улучшенный обмен.Домашний гидромассажер для ванной представляет собой мягкий матрац, который можно положить в обычную домашнюю ванну.

Хотите похудеть? Проявите креативность!

«Кoгдa я вeсил 294,8 килoгрaммa, я нe мoг зaнимaться спoртoм, тaк кaк прoстo нe пoмeщaлся нa трeнaжeры», — гoвoрит мужчинa. Прoшлo двa гoдa, и aмeрикaнeц сумeл сбрoсить 90,7 килoгрaммa. Oбщee кoличeствo сбрoшeнныx килoгрaммoв зa три гoдa, зaпoлнeнныx пoxoдaми в супeрмaркeт и физичeскими упрaжнeниями, сoстaвилo 149,7. Этo пoзвoлилo eму пoсeщaть трeнaжeрный зaл.
A мoжeт быть, вoспoльзoвaться нe сoвсeм стaндaртными спoсoбaми, кaк этo сдeлaл aмeрикaнeц пo имени Паскуале? Пытаясь похудеть, мы прибегаем к давно испытанным и проверенным способам: стараемся есть только здоровую пищу, регулярно мучаем себя спортивными нагрузками… Но эффект зачастую оказывается недолговечным, если он вообще есть.

Старайтесь не пользоваться лифтом, если нужно подняться на несколько этажей. Лучше лишний раз остановиться передохнуть между этажами.

Сначала Паскуале пошел по обычной дорожке и решил отказаться от вредной и калорийной пищи. Всякий раз, когда ему хотелось есть, он… отправлялся в магазин! Продукты впрок мужчина не покупал, он брал ровно столько, чтобы хватило на завтрак, обед или ужин. И тогда в голову американцу пришла нестандартная идея. Пешком, разумеется. Но ему не удалось существенно сбросить массу тела. И к следующему приему пищи шел в магазин снова.
«Теперь я понимаю, что являюсь примером для своего сына, — заявил Паскуале. — Он не должен превратиться в Толстого Пэта, которым был я».
Отказ от транспорта и лифтов
Тренируем вены с помощью фитнеса
Феномен Паскуале
Звездный фитнес. Как тренируются голливудские звезды
Если вы живете в нескольких остановках от места вашей работы или учебы, проходите это расстояние «на своих двоих». Ходите пешком даже тогда, когда есть возможность проехаться. Даже если для этого придется по утрам выходить из дому пораньше.
Если вы подметаете, пылесосите, моете полы — это тоже физическая активность. Например, в некоторых местах можно помыть пол не с помощью швабры, а просто с тряпкой в руках. Особенно полезно при этом почаще нагибаться. Старайтесь совершать как можно больше движений.
Поэтому порой единственный способ добиться реальных результатов — это обмануть себя или попробовать сочетать приятное с полезным.
В универсаме Паскуале обходил прилавки с полуфабрикатами, которыми так любил питаться раньше, и покупал в основном фрукты, овощи и крупы. Так что получалась двойная польза для организма.
Переводим с языка фитнеса на русский

Спиннинг — подтянутая фигура в кратчайшие сроки!

Выдумывайте вместе с партнером различные позы, не стесняйтесь пробовать что-то новое — главное, чтобы было как можно больше двигательной активности. Секс действительно сжигает массу калорий. По мнению некоторых специалистов, он даже более эффективен для похудания, чем физические упражнения.
Но кто из нас на это готов? Но понятно, что пример Паскуале вдохновит далеко не каждого. Хотя в целях похудания можно было бы, конечно, ходить и в какой-нибудь дальний магазин. Прежде всего, не все располагают достаточным количеством свободного времени для частых походов в магазины. Да и последние часто находятся в пределах шаговой доступности, а не за полтора километра от дома. Вот, пожалуй, куда более приемлемые способы, которые реально помогают похудеть!
Конечно, усилием воли можно заставить себя какое-то время посещать тренажерный зал, но страх перед перспективой вести «активный образ жизни» постоянно может оказаться сильнее желания похудеть. Занятия спортом для полного человека, привыкшего к малоподвижному образу жизни, превращаются в настоящую муку.
«Если ходить в универсам Walmart трижды в день, то наматываешь 9,7 километра, — рассказал Паскуале в интервью газете New York Post. — Это просто изумительно, так как прежде я никогда в жизни не преодолевал такую дистанцию».

Кровяное давление и уровень холестерина у мужчины достигли критических значений. Паскуале, житель американского штата Аризона, весил около 300 килограммов. Кроме того, возникли проблемы со здоровьем. Он вынужден был задуматься о снижении веса. — Я был отвратителен сам себе». «Мой живот свисал до колен, грудь наслаивалась на брюхо, — вспоминает он.
10 золотых правил фитнеса для женщин от экспертов

Попробуйте — и убедитесь сами!Тренировка bodyART: как построить своё телоДарья Любимская Если вы приучите себя выполнять повседневные дела, совмещая их с различными уловками, позволяющими избавиться от лишнего веса, то эффект может оказаться куда сильнее, чем при стандартных способах похудения.
Не стойте на эскалаторе в метро или торговых центрах, лучше поднимайтесь вверх или спускайтесь вниз пешком.

Занятия сексом
Проявите креативность! Также в разделе

Фитнес
Спортивная женщина — норма или исключение? Соблюдать диету не так просто, как кажется. 10 золотых правил фитнеса для женщин от экспертов
Фитнес-зависимость
Жиросжигающий фитнес, или Выдыхаем килограммы и стрессы

Самое читаемое

Хотите похудеть? Встречаются толстяки, которые целый день питаются скудной диетической пищей, а вечером опустошают холодильник. Фитнес

В Madina.ru — магазин одежды от мировых брендов по доступным ценам
Будь в тренде! Человек, который ест мало, постоянно голоден. Поэтому, потерпев день, неделю или две, мы чаще всего срываемся. Тот, кто питается лишь низкокалорийной пищей, постоянно несчастен, так как не может позволить себе любимые булочки и шоколадки.
Активная уборка
Почему нет результатов?