Archive for 9 октября, 2016

Модный блоггер Adelina Perrin из Калифорнии

Всe стaтьи
Уличнaя мoдa
Мoдный блoггeр Adelina Perrin из Кaлифoрнии

 

Мoдный блoггeр Adelina Perrin из Кaлифoрнии

Пoдeлиться
Пoдeлиться
Твитнуть
Клaсснуть

Всeм здрaвствуйтe!

 
В oдинoчку всe этo у чeты Пeррин зaнимaeт дo чaсу врeмeни, нo eсли нужнo искaть мeстo съeмки, тo – 2 чaсa. Пoсты дeвушкa плaнируeт зa нeдeлю, тoчнee пишeт расписание работы и съемок. Список Аделина готова продолжать вечно. Работа в среднем темпе у Аделины – это все 4 часа в день. Но все это её веселит. Кстати, фото готовит муж, а не сама блоггерша, так как у него более наметанный глаз. В остальное время – проверка электронной почты, комментарии на модных платформах, координация работы с брендами, встречи с представителями компаний, резервное копирование информации, покупка одежды, заказ товаров онлайн и т.д. Если она пишет про свои блюда или путешествия, то текст и компоновка материала занимает у неё чуть больше времени. Но вскоре, и сама американка возьмет эту часть работы на себя. И она находит в себе силы вставать в бодром настроении каждое утро!
Уже с февраля 2016 года девушка бросила основную работу и стала все силы отдавать социальным сетям, Инстаграм и своему блогу. Работает сутками напролет, радует читателей регулярными образами, отчетами о путешествиях, но самое главное – своими жизнерадостными постами, которые она пишет сейчас в основном глубокой ночью. Во многом ей помогает муж, который также, как и она по профессии дизайнер. Дизайнер и модный блоггер в одном лице, она считается самым организованным владельцем модного сайта. Сегодня мы познакомимся с 29-летней Аделиной Перрин из Элэй (Los Angeles, Калифорния, США). Блог The charming olive открыт в июле 2015 года, но бешено набирает популярность.

 

 

Загрузка изображений;

Это слова Аделины, не наши. Каждый день девушка работает со своим MacBook Pro и iPhone, берет эти гаджеты с собой везде и всюду. Любой пост, по словам американской блоггерши включает в себя ряд манипуляций: Самое лучшее, что есть в ведении блога – это возможность работать в любом месте, в любое время. Пока есть подключение к WiFi, внутренняя сила творить и заряд на ноутбуке, можно ваять.
Корректура и издание.

Привязка снимков к наряду, подписи под фото;

Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Класснуть Спасибо за внимание!

Как создать свой блог: инструкция к применению

При этом не стоит забывать о путешествиях и хорошей вкусной еде. Аделина родилась в Болгарии, долгое время жила в Центральной Азии. Как видите, сайт обо всем понемножку, но это и подкупает читателей. Цель блога – вдохновить читателей вести красивую жизнь изнутри и снаружи, помочь найти им уверенность в себе, чувство равновесия в этом мире, узнать правила этикета, а также понять, что для того чтобы выглядеть на все 100%, не нужно тонны денег. В любом случае одежда раскрывает её настроение. Если по существу, то он скорее универсальный, casual-шик с неким шармом. Сейчас она в Калифорнии, так что пишет, что стиль у неё болгаро-американский.

И не у всех получается сделать проект коммерческим. Блог отнимает не только время, но и деньги. По поводу модного блоггерства девушка сетует, что отсутствие инвестиций разрушает множество трудов от талантливых людей. Поэтому Аделина призывает модных блоггеров оказывать друг другу любовь и поддержку, так как каждый должен добиться в модном мире успеха и признания. Вот такой фен-шуй по-калифорнийски.   И когда-нибудь каждый приходит к тому, что приходится либо надеть что-то от представителя модного бренда, хотя это и не совсем по душе или закрывать свой проект.
Фотосессия;

 

 

Стиль Adelina Perrin

Контент;

 

 
 

Обработка фото;

Кристина Асмус вновь собралась замуж?

Кoнeчнo, всe тут жe зaдaлись вопросом: неужели актриса нашла нового возлюбленного и готовится вступить в серьезные отношения?Сама Кристина решила не комментировать столь провокационный снимок. Поэтому читатели ее инстаграма до сих пор пребывают в некотором недоумении…кристина асмус Популярная актриса удивила своих фанатовКак известно, Кристина Асмус находится в браке с Гариком Харламовым, и их семья считается практически образцово-показательной. Однако Кристина намедни изрядно удивила своих поклонников, опубликовав фото в подвенечном платье.