Archive for 21 октября, 2016

Серая осень: как носить серый цвет и быть модным

 

Прeдлaгaю пoсмoтрeть фoтo мoдныx oбрaзoв с сeрым цвeтoм нa oсeнь. Для этoй публикaции я стaрaлaсь пoдoбрaть нe прoстo луки с сeрым цвeтoм, нo oбрaзы, гдe сeрый цвeт был бы глaвным, a нe прoстo дoпoлнял aутфит.

 

 

Всe статьи
Мода и стиль
Серая осень: как носить серый цвет и быть модным

 

Серая осень: как носить серый цвет и быть модным

Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Класснуть

Серый цвет каждый год появляется в модных палитрах и поэтому кажется нам обыденным и привычным. Несмотря на наличие в палитре ярких цветов, именно спокойные приглушенные оттенки завоевали в этом сезоне сердца модниц. Если серый цвет кажется вам скучным и обыденным, то эта статья как раз для вас. В сезоне осень-зима 2016 Pantone включил в свой список модных цветов оттенок «кожа акулы» — благородный серый цвет, не слишком темный, но и не светлый, который наравне с «гончарной глиной» обещает стать главным цветом осени 2016. Давайте взглянем на серый цвет по-новому.

 

Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Класснуть

 
 
Как сделать образ в сером цвете стильным:

А если подойти к образу с умом, то серый look будет выглядеть ярче любого другого. Но серый цвет становится скучным только тогда, когда аутфит с ним скучный. Ничего не имеем против ярких цветов, но современная мода движется в направлении неброских спокойных оттенков, поэтому наша сегодняшняя инструкция посвящена серому цвету. Мы привыкли, что зимой и осенью нас окружает масса людей, одетых однообразно и преимущественно в серо-черной цветовой гамме. Он легко сочетается с любыми другими цветами, поэтому серые вещи часто становятся палочкой-выручалочкой в гардеробе. Но из-за своей универсальности серый цвет стал еще и самым распространенным, ведь он есть почти в любом гардеробе и поэтому не воспринимается как интересный и модный цвет. Серый цвет воспринимается, в первую очередь, как базовый.

 

Носите total looks в сером цвете, используя разные оттенки. Серый цвет выглядит по-настоящему дорого в тотал луках, особенно если правильно подобрать цветовую гамму с учетом ваших личных особенностей.

 
 

Не забывайте про металлик (это ведь тоже серый цвет) и про модную в этом сезоне плиссировку. Используйте разные фактуры: свитер объемной вязки, шарф с бахромой, замшу или кожу, сочетайте тонкие ткани с вязаными вещами — такая игра фактур сделает любой образ модным и интересным.
Эти вещи могут быть сложными сами по себе, но за счет базового цвета легко впишутся в любой комплект, при этом образ получится интересным и без особых усилий с вашей стороны. Покупайте оригинальные вещи в сером цвете, как, например, юбка с бантом у модного блогера Hallie или свитер с перьями у Peony.

 

 
 

Дженнифер Лопес поделилась снимком без макияжа

Никaкoгo глaмурa. Xoтя нaшлись и тe, ктo ирoничнo зaмeтил: «Никaкoгo гламура? И это в частном-то самолете?». Никаких волнений. Никаких фильтров. И, конечно, собрала кучу комплиментов в своей адрес. Певица показала, чем занимается в самолетеВремя отхода детей ко сну Дженнифер Лопес соблюдается четко. Даже если ложиться спать приходится на высоте 10 тысяч метров, то есть в самолете. Но даже такие насмешки, скорее, были добродушными, а не злыми.дети, дженнифер лопес, инстаграм, фото без макияжа Материнская любовь», — подписала публикацию Элейн.Джей Ло с детьмиФото: Instagram.com/jloА чуть позже Дженнифер поделилась этим трогательным постом на своей странице. На фото Дженнифер без макияжа и с подобранными в пучок волосами читает своим двойняшкам Максу и Эмме книжку перед сном. На опубликованном вчера Джей Ло в «Инстаграме» снимке запечатлен трогательный момент из жизни звездной семьи.Фотография была сделана Элейн Голдсмит-Томас — приятельницей артистки и продюсером сериала «Оттенки синего», в котором Лопес играет главную роль. «Мой вид на высоте 10 000 метров.