Archive for 2 декабря, 2016

Шоу Victoria’s Secret 2016 в Париже

 

 

В пoкaзe приняли учaстиe 51 мoдeль, срeди кoтoрыx eсть кaк всeми любимыe aнгeлы — Aдриaнa Лимa, Aлeссaндрa Aмбрoсиo, тaк и модели, которые еще ни разу не принимали участие в показе Victoria’s Secret — Ирина Шейк и Белла Хадид. Все статьи
Знаменитости
Шоу Victoria's Secret 2016 в Париже

 

Шоу Victoria's Secret 2016 в Париже

Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Класснуть

В этом году шоу Victoria’s Secret прошло в самом романтичном городе — в Париже.

Fantasy Bra, которое оценивается в 3 млн долларов на шоу Victoria’s Secret 2016 продемонстрировала американская модель Жасмин Тукс.

 

 

Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Класснуть

Самая веселая и расслабленная часть шоу Victoria’s Secret 2016, конечно же, «Pink Nation», она вдохновлена уличным стилем и включает в себя многие модные элементы стиля современных улиц. А линия «Dark Angel», в которой приняли участие такие красавицы модели, как Белла и Джиджи Хадид, не могут не поразить красивой мрачной романтикой. Поражает своей яркостью и красотой ручной работы часть шоу Victoria’s Secret 2016 «The Road Ahead» и «Mountain Romance» — здесь этнический стиль раскрывается во всей свое сложности и красоте. Показ был разделен на 6 тематических секций: «Secret Angel», «The Road Ahead», «Mountain Romance»,  «Dark Angel», «PINK Nation», «Bright Lights Angel». Шоу Victoria’s Secret 2016 получилось очень фееричным (впрочем, как и всегда!).

Музыкальный состав на шоу Victoria’s Secret 2016 тоже был звездный: модели прошли по подиуму под выступление Леди Гаги и The Weeknd.