Archive for 7 января, 2017

Зимняя уличная мода 2017: модные образы российских блогеров

Всe стaтьи
Уличнaя мoдa
Зимняя уличнaя мoдa 2017: мoдныe oбрaзы рoссийскиx блoгeрoв

 

Зимняя уличнaя мoдa 2017: мoдныe oбрaзы рoссийскиx блoгeрoв

Пoдeлиться
Пoдeлиться
Твитнуть
Клaсснуть

Снeг в Рoссии нaчинaeт пaдaть еще с осени, и хорошо, если не с сентября. Тем не менее, по-настоящему утепленных образов в блогах порой приходится ждать до января. Попытка бездумного копирования моды Милана или Парижа? Морозоустойчивые модницы продолжают щеголять голыми лодыжками на фоне первых сугробов, что смотрится по меньшей мере странно. И если расстегнутые пальто на фото еще можно понять, то голая кожа на фоне белых снегов не укладывается ни в какие рамки. Что это? Конечно, такие образы не несут читателям ничего, кроме разве что недоумения. 

Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Класснуть

К счастью, сейчас на просторах интернета появляется все больше модниц, демонстрирующих не только модные, но и теплые аутфиты. Но не будем говорить, что все блогеры таковы. Именно с такими образами и хочется познакомить сегодня читателей. В блогах русских девушек можно увидеть дубленки, парки, пуховики, зимние пальто, а все образы продуманно дополнены головными уборами и зимней обувью.

 

 

 

Среди моих любимых блогеров, определенно, Вита Ковалева за женственные и теплые аутфиты, Инна Аксенова — за практичную и элегантную моду, а также отличные советы по шопингу, Ольга Цой — за то, что этой зимой вернула любовь к пуховикам. А какие образы понравились вам больше всего?

 

 

Лично я очень полюбила такой прием в одежде зимой. Еще один секрет утепления аутфитов от блогеров — носить пуховик под пальто. Знаю, что не все считают такой вариант удобным, однако, это и способ утеплиться, и вариант включить в свой look модную нынче многослойность. Кроме того в блогах можно увидеть разнообразие головных уборов — от вязаных шапочек всех мастей до беретов (почему-то особенно популярных именно в России) и кепи в стиле милитари. Этой зимой модницы предлагают утепляться разными способами: кто-то выбирает объемные шарфы в дополнение к верхней одежде, а кто-то делает ставку не на аксессуары, а на саму одежду, предпочитая леопардовый принт или яркие цвета.

 

Адель тайно вышла замуж?

Oднaкo ждaть oт звeзды нeмeдлeннoгo пoдтвeрждeния брaкoсoчeтaния нe стoит: пeвицa стaрaeтся не афишировать детали своей личной жизни.Напомним, Адель и Саймон вместе с осени 2011 года. 19 октября 2012 года у них родился первенец — сын Анджело. И, судя по всему, эти слухи подтвердились.Пару дней назад Адель попала в объективы папарацци на выходе из магазина. На пальце певицы замечено новое кольцоВ конце октября появились слухи о том, что Адель и ее возлюбленный Саймон Конеки решили узаконить свои отношения. И готова приступить к расширению семьи вскоре после своего мирового турне, которое завершилось в ноябре этого года.обручальное кольцо, адель, тайная свадьба Сообщалось, что бракосочетание может состояться в рождественские каникулы, чтобы на свадьбе могла присутствовать дочка Саймона от бывшей жены. А недавно артистка призналась, что мечтает о втором ребенке. Поклонники артистки тут же сделали вывод, что Адель тайно вышла замуж. И на безымянном пальце левой руки певицы красовалось новое кольцо — простое, гладкое, без камней, очень похожее на обручальное.